Можно ли обучаться вождению на своей машине?

 

Обучаться на собственной машине возможно лишь при соблюдении положений всех нормативных документов.

Автомобиль, на котором проводится обучение, должен быть оборудован в соответствии с пунктом 21.5 ПДД, а также пунктами 5 и 8 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. В роли обучающего вождению может выступать только инструктор. При этом он должен иметь документы на право обучения.

Смотрите также:

На каких машинах лучше обучаться вождению?
На каком приводе лучше учиться?
Можно ли обучаться вождению на авто с АКПП?

Аналогичные вопросы, заданные ранее:

  • Можно ли учиться водить на своей машине? (Виталий, 20.02.2011)
  • Запрещено ли использовать свой автомобиль как учебный? (Андрей, 27.08.2010)
  • Разрешается ли обучаться вождению на собственной машине? (Виктория, 07.03.2010)
  • Могу ли я готовиться к экзамену на права на собственном автомобиле? (Фаина, 30.01.2010)
  • Возможно ли проходить обучение в автошколе на своём автомобиле? (Мария, 12.05.2009)

Задать свой вопрос

Хотите записаться к нам на обучение, но у вас остались вопросы?
Звоните по номеру: +7 (499) 261-8342
Пишите на почту: info@argo-avto.ru

Приходите к нам в офис:

м. Бауманска, ул. Фридриха Энгельса, д.23, стр.4, оф.2 (вход со двора)

м. Коломенская, ул. Нагатинская, д.29, корп.4, этаж 2, оф.13

Курс обучения на категорию "В" за 27.000 рублей. Без доплат!

Подарки!

Комплект учебной литературы (ПДД, задачник, билеты, комментарии, методика проведения экзамена).

Отзывы наших учеников

Отличная автошкола – удобный график с возможностью без дополнительной платы прослушать пропущенные лекции, отличный преподавательский состав, хорошая подготовка к экзамену в ГИБДД...

Смотреть все отзывы